ОТЕКИ НОГ: что реально помогает от них избавиться в домашних условиях

Печать

-  Вам трудно снять обувь вечером?

- У Вас ощущение, будто  к ногам привязали пудовые гири?

-  Вы не можете рассмотреть на ногах венозный рисунок?  (в норме вены на ногах просматриваются  хорошо)

- Надавливание на кожу ноги вызывает появление вмятины, которая пропадает не сразу?

В случае, если у вас имеется хотя бы один из этих признаков, то это сигнал организма о необходимости заняться своим здоровьем, выявить причину неполадок и как можно раньше устранить их.

Отек - это накопление жидкости непосредственно в межклеточном пространстве. Это  - застойное явление, связанное с зашлаковыванием и обезвоживанием организма, а также с нарушениями в работе внутренних органов. За вывод жидкости из организма ответственны почки. Однако,   если ослаблен отток венозной крови и лимфы от нижних  конечностей, то излишек жидкости в них будет образовываться непременно.

О причинах возникновения отеков см здесь:

ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОТЕКОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Если отеки возникли в результате усталости,  долгого хождения,  чрезмерных нагрузок,  либо ношения неудобной и узкой обуви, то вам поможет:

1.  Лечебная гимнастика: см здесь

2. Питьевой режим.  Как мы уже говорили,  отеки – это всегда признак

обезвоживания и «зашлаковывания» организма. Поэтому очень важно начать пить больше чистой воды: не менее 1,5-2-2.5  л в сутки. А если добавить в  1,5 литровую бутылку воды 3 ложки Хлорофилла, и пить этот целебный сок из люцерны в течение дня небольшими глотками между едой,  то это очистит кровь от токсинов,  и разгрузит почки намного быстрее и эффективнее.   Проверено нашей практикой:  Хлорофилл очень хорошо помогает при отеках ног (и не только!),  именно поэтому он заслуженно является одним из самых популярных фитопродуктов.

3. Дренажный фитокомплекс Юрай. Это  сбалансированная комбинация мочегонных и противовоспалительных трав,  благодаря чему он хорошо выводит из организма избыточную жидкость и токсины.  Важно, что Юрай при этом бережно сохраняет в крови необходимые сердцу калий, магний и другие минералы.  А клюква, находящаяся в Юрае, хорошо закисляет мочу, и поэтому замечательно  помогает при воспалении  в лоханках почек (пиелонефрите).  Третье важное преимущество  фитосбора Юрай - в том, что он  хорошо предотвращает образование в почках  камней, и способствует их постепенному растворению.

Уникальная растительная смесь Юрай включает сок клюквы, экстракт буку, кукурузные рыльца, лимонник, одуванчик, дудник, алтей, хмель, хвощ, гортензию, петрушку, барбарис и биофлавоноиды.  100% натуральный состав  и  никакой «химии»,   с ее побочными действиями! Вот почему  фитокомплекс  Юрай так хорошо помогает почкам в работе, и совершенно не вредит нашему организму!

Хочу поделиться одним  из многочисленных примеров эффективности фитокомплекса Юрай.   У беременной дочери моей приятельницы Лидии появились отеки ног,  а также боли в пояснице, участилось мочеиспускание, и моча стала мутной. В общем анализе мочи было 60-80 лейкоцитов. Лечащий врач назначила ей антибиотики. Но Лидия прекрасно знает, как небезопасны  при беременности антибиотики, и сколько  угроз они несут как здоровью ребенка, так и его маме.  Поэтому они решили сначала  попринимать Юрай, По д’Арко и воду с Хлорофиллом, а затем сдать анализы, чтобы решить, нужны антибиотики или нет. Так и сделали.  На 5й день после начала приема   этих трав Юлия проверила анализ мочи – и он был уже нормальным!  Все признаки воспаления – лейкоциты, эритроциты, слизь – ушли, а самочувствие нормализовалось! Отеки исчезли полностью. Конечно, Юлия продолжала пить эти травы еще неделю - полторы, чтобы закрепить результат, но главное – она не принимала антибиотиков и выздоровела полностью!  И это не навредило ни ей, ни ее ребеночку!

Как здорово, что есть возможность пользоваться такими качественными,  эффективными,  безопасными и к тому же очень удобными в применении растительными  фитокомплексами!  Не надо ничего заваривать, настаивать  и готовить. Просто проглотил 2 капсулы утром и все!  А результат – просто отменный!

Эти травы  могут  помочь и вам!

Еще информация по данной теме:

Отеки ног: причины и лечение

Приседания лечат варикоз, отеки, гипертонию. КАК ПРАВИЛЬНО ПРИСЕДАТЬ.

Простые приседания продлят вашу жизнь! Неумывакин И.П.

Приседания помогут при варикозе, тромбофлебите, гипертонии, стенокардии, - проф. Неумывакин И.П.

Лечебная гимнастика при отеках ног

Советы  при варикозном расширении вен из повседневной жизни

Организм человека стареет с ног!

О чем гудят наши ноги

Связывайтесь с нами:

Тел\вайбер\ВотсАп: ‎+38 067 50 11 500

Скайп: mironyuk_lv

Наш сайт: nsp.kiev.ua

Мы в Фейсбуке: Исцели Себя Сам – Людмила Миронюк

Обновлено ( 04.04.2018 23:16 )